Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21)

Объявление

Спешим сообщить, что наша ролевая игра от ныне стала эпизодической. Подробности вы можете найти в данной теме.
Мы так же нуждаемся в грамотном пиар-агенте (10-15 сообщений раз в два дня).
Введены поощрения за рекламу нашей ролевой игры.

Логин: Реклама
Пароль: 0000

Весенний день (12:00-16:00)
Второй день после исчезновения Богини.
+21, ясно, сильный, но теплый ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Было » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это очень светлая и просторная комната, куда попадают души умерших воинов, а так же девушки, призванные Богиней из других миров. В ней стоит небольшая, около двух метров, бронзовая статуя Алайи, на возвышении. Но полу лежат мягкие ковры. Одна из дверей ведет в Молитвенный Зал.
Что до появления, то каждому из новоприбывших везет по-разному - кто-то появляется на полу, а кто-то под самым потолком. К счастью, они тут не высокие.

0

2

Начало игры

Злостные грешники, как известно попадают прямиком в ад. Каково там - не знает никто. Может быть, как писал великий Данте - девять кругов, для каждого припасено что-то исключительное. В общем как говорится в любом путеводителе: "развлечения на самый взыскательный вкус, плетки прилагаются в наборе". Кэт праведницей никогда не была, но, стоит отдать ей должное, жила по совести. Опустим некоторые моменты с прелюбодеянием, чревоугодием и алчностью, не станем также заострять внимание на периодических приступах жестокости (исключительно по отношению к врагам!), получается весьма и весьма приятная картинка.
Так или иначе, но по чьей-то прихоти (быть может самой богини), но Кэтрин очнулась не на пропахшей гарью земле, а на чем-то мягком. В ушах не долбила набившая оскомину до самых чертиков автоматная очередь, не слышны были крики. Тишина стояла звенящая, что аж не комфортно было. Ничего доброго и хорошего эта тишина не предвещала, уж лучше бы пространство вокруг было заполнено любым шумом, гулом, разговорами, но никак не склизким вакуумом, от которого по спине уже через минуту по спине ровным строем принимались вышагивать мурашки.
-Блиииин! - Кэт все же соизволила открыть глаза.
Затем снова закрыла и так же молниеносно открыла. Нет, треклятая картина не желала пропадать, мозоля глаза невысокими потолками. Скосив взгляд в сторону, девушка наткнулась на странную статую. Гаденькая усмешка тут же окрасила ее лицо, но Кэт сдержалась - палить по стенам и окружающим предметам еще успеется. Для начала не мешало бы разведать обстановку. Сказано - сделано. Рывком поднявшись, она тут же скривилась - в виске нещадно болело, будто под кожу загнали не одну, а чертову дюжину раскаленных иголок и методично поворачивая вокруг оси ввинчивали как можно глубже.
Втянув воздух сквозь крепко сжатые зубы и не выругавшись (вот ведь выдержка!) Кэт огляделась. Вокруг ни души. Верная парочка кольтов осталась при ней, как и заткнутый в ботинок нож. Одежда, впрочем, тоже не претерпела никаких изменений, храня на себе прожженые отметины от сигарет, выкуренных хрен знает когда, пятна крови и запах пороха. Родной до боли и такой же засевший в печенках, надоевший до тошноты, но никогда ни за какие шиши не променянный на что-либо другое.
-Эй, есть здесь кто живой?! - звонкий девичий голос наконец-то разогнал тишину, которая уже начинала действовать Кэт на нервы.

0

3

Наконец от чьего то громкого возгласа, Данте очухался. Демон сидел оперевшись о стену близ каких то ворот.
Однако же, демон только пришёл в себя и никак не мог понять почему он сидит. Ведь если... Да точно... Данте наконец вспомнил как его мозг, за долю секунды прочувствовал адскую агонию в которой извивались почти сразу же разрывавшиеся и сгоравшие вместе с плтью нервы... Наконец, попытавшись встать, демон тут же почувствовал как его выворачивает на изнанку. Вскоре послышались характерные звуки... Наконец, когда вестигулярный аппарат пришё в норму и блевать было уже нечем, демон решил определить где он и зачем он. Запрыгнув на стену и вцепившись в неё мощными когтями, парень полез по стене пытаясь оглядеть всё с высоты, пусть и не птичьего, но полёта... В итоге, демон заметил ещё одну несчастную, угодившую вместе с ним сюда.
-Йоу... Ты кто? Человек да? Не нужно меня убивать, вижу что уже руки чешуться, правда ничего у тебя всё равно не выйдет... Ладно, не важно... Знаешь где мы хоть нет?-решил осведомиться демон вися уже почти на потолке...

0

4

Тишина, так прочно властвовавшая в этом странном месте была разорвана новыми звуками, повествующими о вполне полноценном живом организме. Только вот человеком это существо язык не поднимался назвать. Кэт с долю секунды смотрела на него, затем молниеносно вскинула кольт - рефлекс заложенный уже в подкорке. Не сводя настороженного взгляда с потолка, на котором вопреки всем законам гравитации располагался странный субъект, девушка уже прикидывала, куда первым засадить пулю дабы избежать нападения его на свою дражайшую персону.
Существо успело открыть рот и заговорить прежде, чем Кэт успела спустить курок, и тем самым выгадало себе пару минут отсрочки. Ошеломленная тем, что он еще и говорит, девушка пару секунд лишь молча хлопала глазами, незаметно щипая себя за ногу. Наваждение не проходило, а на конечности уже грозился появиться внушительный синяк.
-Ядрена вошь меня покусай! Ты кто? - Кэт опустила пистолет - Я человек, наверное, по крайней мере последние пять минут себя таковым ощущаю.
Кэт огляделась по сторонам, поняла, что как она ни напрягает собственную память, то не может вспомнить этого места, а посему не в состоянии ответить на последний вопрос.
-Да чтоб я знала! Я вообще хотела спросить это у тебя. Но вижу, что затея обречена на провал. - Кэт поднялась с места, обошла помещение по периметру, подошла к статуе - Не знаешь, кто это? - она ткнула на каменное изваяние - Может есть какие мысли о том, куда на с черт занес?
Абсолютное незнание ситуации напрягало Кэт больше всего. Новый знакомый хоть и был необычен на вид, но на безрыбье, как говорится...
-Тебя звать как?

0

5

-Хех... Не имею представления даже кто это...-усмехнулся демон глядя на статую, после чего, отцепившись от потолка подобно кошке упал на ноги.
-Я Данте... Демон... Не человек...-усмехнулся парень отвечая на пследний вопрос.
Вскоре ящер стал приближаться к статуе стуча по полу мощными серповидными когтями.
Запрыгнув на статую, демон стал вглядываться в черты лица, в надежде что он действительно узнает кто это...
-Обожди... Кажись я узнал кто это... Алая... В аду известна как богиня и хозяйка местечка под названием рай... Согласно некоторым данным, что я получил когда то в аду... Однако её культ распространён по моему толко в самом раю, ибо люди не ведают кому им стоило бы поклоняться. Вы люди создаёте себе ложных идолов... Вот кому нужно вам молиться... Впрочем... Если мои догадки верны, то отсюда, ты уже к своим не вернёшься... Добро пожловать... Нет не в ад... В рай...-усмехнулся демон и сделав в воздухе кульбит мигм оказался рядом с девушкой.
-Итак. Мы в раю... Есть идеи?-развёл руками демон и стал ждать ответа девушки-командира...

0

6

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Стоп-стоп-стоп, это не из той оперы! Так, не паниковать, вдохнуть и медленно-медленно выдохнуть. Еще раз вдохнуть... На слове демон, Кэт невольно усмехнулась, оставив едкое замечание при себе, хотя какая-то доля истины в словах назвавшего себя Данте была. Ну нет у людей таких руг-ног, и уж тем более хвоста.
-Ладно, положим, ты демон. - свыкнуться с такой мыслью девушке было довольно проблематично, но она все же постаралась. - Хотя я вообще-то не могу представить как такое вообще возможно!
И было чему удивляться. Живущая как все обычные люди, никогда не сталкивающаяся со страностями потустороннего мира, Кэт вряд ли предполагала такой поворот событий.
-В рай?! - девушка подозрительно посмотрела на Данте.
Он издевается, он однозначно издевается... Как солдат, всю свою жизнь проведший на войне, Кэт знала, что никакого рая и ада не существовала. Впрочем, насчет последнего еще можно было поспорить, потому как в филиале оного она как раз и находилась до последнего времени. Поле боя - место, где вера во что-то божественное утрачивается после первой же увиденной смерти. Если есть какая-то высшая сила, то почему она допускает такое? Вопрос риторический.
Не верь, не бойся, не проси! - единственный девиз. Жизнь на войне как разменная монета, а тем, кто еще продолжает кому-то молиться, выспрашивая несметные блага, стоит призадуматься. Можно верить только в себя и в оружие в руках. Рай - это наивная сказка для слюнявых соплячков.
-За такие шутки бывают в зубах промежутки! - Кэт оскалилась, но не стала вымещать злобу на первом попавшемся встречном. - Я тебе не верю. Нужно доказательство покруче этого куска камня. - она небрежно кивнула на статую богини. - Но идеи есть. По крайней мере, не торчать здесь как два тупых барана, а прогуляться по местности вокруг. Может аборигена какого допросить. С пристрастием...
Махнув демону, Кэт повернулась к нескольким дверям, в которых не было ни единого различия и наугад открыла одну из них.

--->Трапезная

0

7

Услышав всё что сказала ему эта боевая особа, демон расхохотался.
-А ты мне нравишься, так просто на слова не ведёшься, как последние придурки призвавшие меня... Думали я за просто так перед ними выслуживаться буду... Ну ладно не об этом сейчас. Что же, аборигенов тут я тебе так скажумного. И большая их часть - мужики. Так что, думаю, стратегия, "удар в точку ниже пояса", здесь тебе придётся очень кстати...-ответил Данте следуя за новой знакомой.
"Это уже становиться весьма и весьма интересным. Статуя Алаи... Ох ну и напакастим же мы тут... Я уже прдставляю себе тот хаос, который воцарится в раю... Да по возвращении в ад, мне никто не поверит скорее всего... Хотя... Если умыкнуть ещё что то ценное, то ещё возможно поверят..."-размышлял демон проходя в открытую девушкой дверь...

--------------------------->Трапезная

0


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Было » Портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно