Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21)

Объявление

Спешим сообщить, что наша ролевая игра от ныне стала эпизодической. Подробности вы можете найти в данной теме.
Мы так же нуждаемся в грамотном пиар-агенте (10-15 сообщений раз в два дня).
Введены поощрения за рекламу нашей ролевой игры.

Логин: Реклама
Пароль: 0000

Весенний день (12:00-16:00)
Второй день после исчезновения Богини.
+21, ясно, сильный, но теплый ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирилла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа:
1.Имя, фамилия, прозвище(по желанию с объяснением).
Кирилла(Кира)\Kirilla(Kira)
2.Внешний возраст.
Выглядит лет на 19.
3.Ориентация, пристрастия.
Абсолютно гомосексуальна. Благо, статус Верховной Жрицы ей это позволяет.
4.Биография.
«Мне нужно… просто…» - Она резко открыла глаза и тут же пожалела об этом. Свет резал их, а окружающий мир казался таким привычным… и понятным, а потому пугающим.
«Какие красивые мраморные стены… А где другие жрицы?..
Нет…Откуда я знаю об этом? Мне ведь никто не рассказывал… Зачем я здесь?
Я должна служить Богине.
Нет… Это не моя мысль…»

***
Так это началось. Пробуждение, до которого, казалось бы, не было ничего. И эта мысль, которая постоянно преследовала Киру многие годы. Она сумела побороть ее со временем, выжить из сознания, но иногда мысль возвращалась, и приходилось снова её вытеснять. Постоянная борьба с этой установкой закалила волю девушки.
Кира жила спокойно и размеренно, ведь спешить было некуда – девушку ждала вечность, а она об этом знала. Но в то же время, Кира чувствовала, что здесь что-то не так. Ощущение поддельности пришло почти сразу, но все же она привязалась к Алайе.
Привязалась просто потому, что богиня была ей как мать. А какой ребенок не привязан к родителю?
Кира всегда любила познавать новое. Познавать и сохранять – девушка вела записи, сохраняя то, что считала самым важным. Она читала все, что пишут другие, с интересом выслушивала рассказы мужчин. А самые ценные знания оставляла лишь в своей памяти – из собственнических побуждений.
Девушка не была эмоциональной. Она не сочувствовала. Живя словно бы в полусне, Кира лишь исполняла основные обязанности и совершенствовалась, изучая мир, себя, становясь сильнее.
Сначала она приучила себя к физической боли. Затем ушла на не одну сотню лет в отшельничество. Вернувшись, Кира переменилась. Что неудивительно – провести столько времени наедине с природой, а некоторые годы лишь наедине с собой. Девушка многое познала, многому научилась, отточила свою волю и свой характер.
Возможно, благодаря этому Кира смогла выдержать смерть единственной девушки, которую смогла полюбить. Она просто знала, что Богиня будет непреклонна – никто, кроме Верховных Жриц, не вечен. Все тленно.
И многие годы Кира приходила на могилу той девушки, цепляясь за чувства, которые испытывала. Страдать было проще, чем не чувствовать вовсе.
Хотя она продолжала вести нормальную жизнь. На этот раз действительно нормальную, а не отшельническую. Кира исполняла обязанности Верховной Жрицы, интересовалась искусством и порой даже просто развлекалась. В этой жизни не было ничего интересного. Гармония, покой и никакого сюжета… Лишь мелкие блики.
Кира часто заводила новые отношения, когда рана уже почти зажила. Говорила о любви, играла чувствами девушек, обманывала сама себя, но в действительности ничего не чувствовала. Однако без романтики не могла.
Ее захватывали истории, которые рассказывали пришедшие из других миров. В тех несовершенных жизнях был драйв, был сюжет, было что-то увлекательное. Поэтому она сама часто сочиняла такие истории. Но никогда не записывала.
А два года назад Кира снова смогла полюбить. Но на этот раз иначе – нерешительно, тайно. Что такое два года для человека, который прожил вечность? И все же для Киры это много, но, тем не менее, она ни разу даже не намекнула о своих чувствах той девушке.
5.Характер.
Свободолюбивая – «Никто, кроме Богини, надо мною не властен».
Эгоцентричная – «Вы в этом смысле как я…»; «Тут мы с вами отличаемся…»; «Я думаю…».
Гордая – «Даже в молитве я не преклоняю колени».
Циничная – «Чувство долга – это когда ублажают иллюзию собственного величия?»
Демонстративная – «М… Дайте подумать… Нет».
Сноб – «Давайте обойдемся без фамильярностей, миледи».
Ироничная – «Сначала они говорят о своем превосходстве, а после кусаются, шипя проклятия… Мило».
Скрытная – «А почему вы спрашиваете?»
Что еще можно сказать об этой особе? То, что она переменчива. Высмеивая «стандартный набор эмоций», как сама любит говорить, Кира может испытывать эти эмоции. Она многое знает, больше, чем все остальные в этом мирке, но обладание знаниями не помогло девушке прийти к какому-то единому мнению насчет… Чего бы то ни было.
Она не может сказать «Я считаю это глупым». То есть может, но уже на следующий день, вполне возможно, начнет себе противоречить. Поэтому предпочитает не говорить однозначных вещей. Ее слова часто туманны и двусмысленны.
Кира много думает. Возможно, больше, чем следовало бы думать.
Не слишком эмоциональна. Меланхолик сменяет флегматика и наоборот. Лишь в редких, совершенно уникальных случаях, она раздражается.
Обладает совсем мизерной коллекцией комплексов и страхов. К примеру, боится повышать голос, кричать. Боится, что ее не услышат, и это заставит повторять ее одно и то же несколько раз. Так же испытывает страх перед ошибками, ведь в этих случаях приходится наступать на горло своей гордыне и просить прощения.
Боль физическую разделяет на три типа:
1. Та, которая ей даже нравится.
2. Та, которую можно спокойно терпеть.
3. Та, которую терпеть тяжело, но приходится.
С болью душевной все обстоит куда сложнее, она не понимает самой ее сущности и не всегда знает причины возникновения.
Собственница. Хотя девушке и доводилось всего единожды полюбить, любовь та была исключительно собственнической. Кира не просто отказывается делить с кем-либо объект своей страсти - она просто не представляет, что такое возможно.
Если сама бывает наглой, бесцеремонной и высокомерной, то делает это красиво, не без изящества.
Эстет. Ценит красоту во всех ее проявлениях. По этой причине цинизм перекликается с постоянной потребностью в романтике. 
К людям, в которых нет «изюминки», относится с некоторой брезгливостью.
Постоянно теряется между истиной, самообманом и информацией, которую навязал ей окружающий мир. Пытается выбраться из этого лабиринта, но иногда смиряется и начинает «просто жить».
Делает культ из силы и знаний. Ценит и физическую силу тоже, хотя сама не может ею похвастаться. Но людей, которые обладают только физической силой, считает просто убогими.
Решительна. Нет, она не совершает бездумных поступков, сразу берясь за действия. Просто когда от нее требуется решение, думает быстро, взвешивая все «за» и «против», и в итоге выуживая из уймы вариантов тот, который считает самым лучшим.
Не любит менять планы. Не любит внезапных гостей.
Порой чрезмерно категорична.
Капризна и своенравна тогда, когда считает это позволительным.
Нарцисс. Не может пройти мимо зеркала, не заглянув в него.
Сама терпеть не может свой переменчивый характер и невозможность его сформулировать.
Интересуется чужими эмоциями и реакциями.
Что касается суждений, то умеет быть истинно справедливой – если сама этого хочет. Чувствует, что значит ответственность.
Страдает от своей холодности. Может обманывать себя, навязывая себе мысль «Ах, как она посмела, я теперь такая несчастная», но в большинстве случаев ничего не будет чувствовать. Как уже упоминалось, любила только раз.
Любит власть. Но осознает ответственность.
В конфликтах предпочитает оставаться нейтральной. Изредка принимает ту или иную сторону – просто от скуки.
О своих проблемах или переживаниях распространяться не склонна. «Все прекрасно, не так ли? Улыбайся и молчи»(с)
6.Внешность.
Хрупкое телосложение, светлая и мягкая кожа, невысокий рост (168). Густые темно-каштановые и блестящие волосы до талии, большие карие глаза, тонкие и бледные губы, темные ресницы. Чуть вздернутый нос, острый подбородок, широкие скулы, на слегка впалых щеках играют тени, отчего лицо порой кажется то более серьезным, то, напротив, приобретает игиривое выражение – в зависимости от освещения и мимики самой девушки. Телосложение худощавое, талия, возможно, слишком тонкая… В целом параметры – 88-57-89. Ключицы выделяются. На теле нет ни одного шрама, так как те, которые были, старательно убирались целителями. Пальцы рук тонкие и длинные, хотя музыкальные инструменты она в руки никогда не брала.
Предпочтения в одежде переменчивы, все зависит исключительно от настроения. Ко всему прочему следует отметить, что она курит, мало спит и часто, но не слишком много, пьет.
7.Способности/навыки.
Основные способности:
Гипноз, управление огнем, управление временем.
Что касается времени, то может просто-напросто остановить его для 1-30 человек… Не более, чем на несколько минут.
Вспомогательные способности:
Телекинез, усыпление.
Навыки:
Ко всему прочему, хорошо готовит, весьма начитана, хорошо танцует, быстро бегает и обладает вполне хорошей реакцией. Хватка у нее сильная, но вообще похвастаться физической силой не может. Вполне прилично умеет петь, разбирается в растениях, да и вообще в чем только не разбирается. Знает, как правильно нужно рисовать, но сама рисовать не умеет. Вообще пик ее творческой деятельности – тортик или какой-то текст на тысячу страниц. Ну, еще неплохо моделирует одежду. Быстро взбирается на деревья и вообще довольно круто ориентируется на местности. В лесу или в горах чувствует себя просто отлично. Всегда мечтала научиться шить или делать аксессуары, но так и не научилась, поэтому лишь с трудом объясняет портным, какой новый шедевр она придумала. Наносит макияж за пару минут, к косметике вообще чертовски привязана. Не потому что ей нужно скрывать недостатки, а потому что «это смотрится круто». Кстати, если в лесу она чувствует себя хорошо, то в городе может, напротив, легко заблудиться. Ее феноменальная память на расположение домов и улиц не распространяется.
Актриса из нее тоже не очень – она чертовски артистична в жизни, но только до тех пор, пока роль себе придумывает сама. И то «роль» - громко сказано, скорее небольшие отрывки.
8. Социальный статус
Верховная Жрица
Анкета игрока:
1.Возраст:
Хи-ми-цу… ^_~
2.Связь с вами.
568372283
soul_corrosion@mail.ru
3.Как попали на ролевую?(любопытство гложет)
Стоило только зайти в старую аську… И вот… Хм. О_о”

0

2

Орфографических ошибок не замечено. Стильно, красиво, подробно, заметно, что начинали через силу, но после трети, примерно, пришло вдохновение. Хотя, в первой трети слишком часто повторяется "она"...

Если вы не против, я могу сама "навести лоск"...

0

3

Hikary Tetsuro
Не против! *_* Я только "за".
Потому что прекрасно осознаю, что уже никогда это не отредактирую самостоятельно. ( А вот если это сделаете вы, то, может, оно даже будет выглядеть вполне прилично О_о
п.с. Кстати, я сама это даже не перечитывала %)

0

4

Вроде закончила. Госпожа Ст. Админ, можно принимать?

0

5

Доброго времени суток, милая Кирилла.

Кирилла написал(а):

4.Биография.

Ммм, довольно ловко вышли из ситуации с тем, что написать. Вы и вправду умница.

Кирилла написал(а):

5.Характер.

Набор фактов. Ценю ясность описания этого раздела. Без лишних слов.

Кирилла написал(а):

управление временем

Опишите мне в лс подробности, как Вы это себе представляете.

А так...добро пожаловать в Рай.

0

6

Alaya
Мм... Ты смотрела Код Гиасс? ) Там один персонаж так умел.
Получается, что время само по себе не останавливается, но восприятие времени отдельных людей - да. Проще говоря, люди замирают, а после как бы "просыпаются".
Тогда получилось, что он как бы "остановил время", а Лелуш в то время считал, глядя на часы. Когда Лелуш очнулся, то заметил, что на часах пошла уже 23-ая секунда, а он досчитал сам только до 19-ой.) Надеюсь, оно примерно понятно? О_о

Да,благодарю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно