Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21)

Объявление

Спешим сообщить, что наша ролевая игра от ныне стала эпизодической. Подробности вы можете найти в данной теме.
Мы так же нуждаемся в грамотном пиар-агенте (10-15 сообщений раз в два дня).
Введены поощрения за рекламу нашей ролевой игры.

Логин: Реклама
Пароль: 0000

Весенний день (12:00-16:00)
Второй день после исчезновения Богини.
+21, ясно, сильный, но теплый ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Настоящее » Новый цикл


Новый цикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место:
Комната для прислуги при Храме. Скромная, маленькая комнатка для обслуги. Две кровати, тумбочка с ночником,большой дубовый шкаф и отдельная ванная комната

Действующие лица:
Тверике
Лили Алиссон.

0

2

Перспектива быть прислугой не очень-то радовала Тверике. Хотя по здравому рассуждению она должна была радоваться. Всё-таки она избежала смерти, да и столь незаметная должность давала ей возможность оставаться практически невидимой для остальных дев. Хотя все эти соображения перекрывались одним-единственным словом - "прислуга".
Тверике раздражённо пнула ногой входную дверь в комнату для горничных и, войдя, огляделась. "Так... я здесь, похоже, буду жить не одна. Чёрт, это раздражает."
Девушка подошла к незанятой постели и, не вынимая рук из кармана, легла, уперев взгляд в потолок.
"Что ж, теперь придётся... ну, не знаю... составить план дальнейших действий, что ли? Зачем я вообще здесь? Нет, не тот вопрос. Я в Раю. Снова. Тут явно что-то произошло. Что-то такое, что не укладывается в голове даже у Высших Жриц. Пропала Алайя. Как, почему? И что делать дальше? Если Жрицы не придут к соглашению, в чём я сильно сомневаюсь, может грянуть революция. Правая Рука явно не собирается менять устои Рая. Чёрт её знает, почему. Левая Рука... тёмная лошадка. Очи Алайи, - первая подозреваемая в революции. От неё можно ожидать чего угодно, в том числе и отсутствия действий. Интересно, кого из своих знакомых я тут найду?"
Тверике перевела взгляд на соседнюю кровать и заложила руки за голову. "В любом случае, стоит осмотреть поле боя и расстановку сил, прежде чем принимать решения."
- Будет интересно.

Отредактировано Twerique (2010-09-23 01:23:51)

0

3

Со шваброй и ведром в руках Лил направлялась к себе в комнату без каких либо определенных мыслей, а вернее ей просто не хотелось думать ни о чем. Слишком уж много событий произошло после исчезновения Богини и  с каждым днем становилось лишь хуже, да хуже. Казалось, что все катится по наклонной вниз, только вот что будет там, в самом низу Эллисон даже боялась представить.
В такие тяжелые времена работа и не собиралась убавляться. Служанка тяжело вздохнула. Она боялась, что с таким огромным списком работы, что теперь у нее был, будет не успевать выполнить все свои обязанности. Чтобы успеть прибрать весь замок нужно было отказаться от своей подопечной, за которой Лил должна была присматривать по приказу Жриц, но приказа нельзя ослушаться, следовательно нужно оставить большую половину замка не убранным. Но этого Лили тоже не могла себе позволить, какая же она после этого служанка если не выполняет свои прямые обязанности?!
С губ сорвался очередной вздох. Девушка не знала, как ей решить эту проблему. Она явно уже не справится одна, ей нужен был напарник или напарница. Только вот где его взять? В замке всегда убиралась лишь одна она , а остальная прислуга расставлена по разным участкам Рая и у каждого была своя обязанность. Следовательно ей, Лил никто не мог помочь.
- Эх...если бы Госпожа Алайя была здесь, она обязательно бы что-нибудь придумала бы - немного обреченно прошептала девушка, открывая дверь в свою комнату.
Зайдя в комнату она тут же столкнулась взглядом с девушкой, лежавшей на соседней от нее кровати.  Лил уронила швабру из рук от удивления и та с грохотом упала на пол. К ней очень редко кто заходил, а вернее сказать девушка не помнила не одного такого случая за пребывание в Раю.
- Эм..вам чем - нибудь помочь Мисс? - вежливо, скорее на автомате выпалила Лили. Затем она присматрелась к девушке и наконец узнав ее ойкнула, подобрав швабру с пола.
- Вы же та самая девушка из Зала Осуждения,да? - решила все же уточнить Эллисон - А я вас вспомнила!Ой! Я так рада что Вас отпустили и раз Вы здесь я бы сразу хотела  Вас поблагодарить - служанка тут же опустила голову в поклон, швабра вновь с грохотом упала, но Лил не обратила на нее внимание - Огромное спасибо за Вашу поддержку!

0

4

Пустые стены навевали некоторую дремоту. Тверике подумала, что не прочь была бы и вздремнуть перед тем, как ей придётся приступить к своим новым обязанностям. Что это за обязанности она даже не хотела себе представлять. Наверняка что-то ужасно скучное и монотонное. И даже отдохнуть, пожалуй, было мало шансов, не говоря уже о том, чтобы развлечься. Впереди её ждала абсолютно безрадостная жизнь, разве что Рай встанет верх тормашками.
Но выспаться ей не удалось. Она услышала шаги и повернулась к той двери, в которую секунду спустя зашла её соседка по комнате. То, что это была действительно она, сомнений не было. Во-первых, на ней была униформа, а, во-вторых, Тверике сомневалась, что кто-то ещё будет спускаться в эту кладовку.
Вежливое неуклюжее существо, гремя шваброй, поблагодарила её, и Тверике пригляделась к ней повнимательнее. "Ба, да это та самая, которая сбила Левую Руку. Да, она мне ещё тогда понравилась. Хотя…" - девушка вздохнула и поднялась, - "Она совершенно не в моём вкусе. Надеюсь, хоть соображалкой не обижена. Впрочем, назвать Зал Очищения Залом Осуждения, это надо иметь творческий талант."
Тверике вздохнула, и, встав с кровати, медленно подошла к девушке. Разглядеть в прошлый она её не успела, и сейчас, подойдя к ней вплотную, стала внимательно разглядывать. Приподняла ей голову за подбородок, повернула набок, провела большим пальцем по губам и улыбнулась.
- Ты та самая, кто сбила с ног Левую Руку Алайи. Мои поздравления, - тут Тверике прижала служанку к стене и шепнула на ухо, как и тогда, - Хотя я бы не советовала тебе торопиться с благодарностями. Меня поселили к тебе, чтобы я приглядывала за тобой. А то мало ли, что ещё может случиться. Сегодня чуть не искалечила Верховную Жрицу, а завтра что? Уронишь ей на голову ведро с водой? И потом извинениями уже не отделаешься. Смекаешь?
Тверике чуть отстранилась и улыбнулась ей, потрепав по щёчке.
- Так что нам с тобой лучше подружиться, чтобы у меня ненароком не возникло неправильного о тебе мнения.

0


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Настоящее » Новый цикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно