Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21)

Объявление

Спешим сообщить, что наша ролевая игра от ныне стала эпизодической. Подробности вы можете найти в данной теме.
Мы так же нуждаемся в грамотном пиар-агенте (10-15 сообщений раз в два дня).
Введены поощрения за рекламу нашей ролевой игры.

Логин: Реклама
Пароль: 0000

Весенний день (12:00-16:00)
Второй день после исчезновения Богини.
+21, ясно, сильный, но теплый ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Принятые анкеты. » Вечнозеленый листопад


Вечнозеленый листопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1. Имя, фамилия, прозвище:
Abélia Werth, Абелия Верт, Абель.

2. Возраст:
16 лет.

3. Ориентация, пристрастия:
Гомо, уни.

4. Биография:
История Абель начинается во Франции, где она родилась в довольно богатой парижской семье. С самого начала в жизни девочки были определенные проблемы - она с рождения была слишком маленькой, будто бы не до конца развитой, и тенденция эта продолжилась со временем - Абелия росла мелкой и хрупкой. Затем последовали проблемы с речью, с которыми девушка справилась, только будучи уже взрослой. Но было что-то, в чем наша героиня была хороша всегда - это движение. С раннего детства Абель отличалась плавностью в ходьбе и грацией, а потому уже в шесть лет девочка начала заниматься танцами. Так началась эпоха балета в ее жизни. День за днем, час за часом - Абель танцевала. Это было смыслом ее жизни, ее воздухом, она отдавала всю себя балету, а потому неудивительно, что девушка добилась многого на этом поприще, выигрывая на конкурсах и выступая на большой сцене. Однако была и обратная сторона медали - слишком много времени уделяя тренировкам с чрезмерными нагрузками, Абель стала стремительно терять зрение, и уже к двенадцати годам мир для нее представлял из себя калейдоскоп размытых цветных пятен, среди которых она различала лишь силуэты предметов и людей. Но покинуть балет девушка не могла. Она продолжала танцевать, закрывая глаза, чтобы чувствовать мир движением, и те, кто видели ее, говорили, что "она будто бы парит над сценой". На самом деле, это так и было - входя в ритм танца, Абель словно на толику приподнималась над полом так, что кончики пальцев ног переставали чувствовать боль, которая является вечной спутницей балерин. Благодаря этому феномену у нее всегда были здоровые ноги - без мозолей и содранных до крови пальцев. Так и продолжалась жизнь почти слепой балерины, день и ночь думающей о танцах, привыкшей к своему положению настолько, что даже ее сны стали цветными пятнами, пока однажды во сне к ней не явилась девушка - четкая, не размытая, на удивление реальная. Беловолосая красавица рассказывала Абелии про другой мир, про рай и про то, что однажды придет время самой Абель отправится в тот мир, и там она снова сможет видеть и вечно танцевать. Незнакомка являлась балерине почти каждую ночь, рассказывая о рае, и Абель действительно мечтала попасть туда. "Время еще не пришло" - отвечала незнакомка на мольбы девушка забрать ее. Сама не осознавая этого, танцовщица влюбилась в являющийся ей образ, а все, чего она хотела - поскорее встретиться с прекрасной девушкой там, в раю. Так прошло еще два года, и вот, будучи уже шестнадцатилетней, самой молодой признанной во Франции балериной, Абелия не выдержала ожидания - ее слабое поломанное тело нашли под окнами высокого здания. Совершив самоубийство, девушка оказалась там, где и рассчитывала - в Раю, однако, как и говорила ей незнакомка, "было слишком рано" - зрение к ней вернулось лишь частично, а беловолосой девушки не было в этом новом прекрасной мире. Жрицы некой Богини приняли девушку в Рай, и она последовала за ними, надеясь все же встретить незнакомку, чей образ она так любила...

5. Характер:
Абелия очень тихая и спокойная, однако отнюдь не замкнутая. Девушка нежна, добра и отзывчива. Немного странная и эксцентричная, что связанно со слабой связью с миром в целом и обществом в частности. Склонна к легкой меланхолии и отрешенности. При этом очень ответственна и аккуратна, воспитана, вежлива. По-настоящему счастливой себя чувствует, когда танцует. Излишне романтична, что лишает ее практичности и приземленности, верит в то, что мир прекрасен, так как наивна и очень искренна, вследствие чего ею очень легко манипулировать. В отношениях довольно пассивна, кроме случаев, когда искренне влюблена - тогда борется за свою любовь до конца, чему только способствует отсутствие гордости. Не всегда достаточно быстро реагирует, иногда излишне мечтательна, а потому в стрессовых ситуациях теряется. Что касается бытовых привычек - ведет здоровый образ жизни (категорически не пьет и не курит), обожает фрукты и не ест мясо, любит сладкое. Боится темноты, так как в ней становится полностью слепа и беспомощна, ненавидит бабочек. Левша.

6. Внешность:
Абелия миниатюрна и хрупка, при росте 150 см она весит всего 36 кг. Фигура у нее изящная, грудь очень маленькая и упругая, талия, бедра и плечи тонкие, руки и ноги худые - неудивительно, что девушка такая хорошая балерина. При этом у нее, конечно, отличные мышцы, упругие и эластичные. Кожа светлая, без татуировок и родинок, однако на спине имеется длинный тонкий шрам на пояснице, а еще один, более широкий и короткий - под левой коленкой. В целом, ее тело нельзя назвать красивым, так как далеко не всем нравится подобная недоразвитость и худоба. Что касается лица - тут Абель очень миловидна. У нее большие преданные карие глаза с легкмим розовым отливом. Взгляд открытый, что неплохо сочетается с улыбкой. Губки и носик небольшие, аккуратные. Она не пользуется косметикой в повседневной жизни, так как большое количество макияжа на сцене утомило ее. Волосы у нее розового цвета, короткие, что-то среднее между каре и "бобом", с густой челкой и аккуратными краями. Благодаря тому, что волосы жесткие, укладка хорошо держится. В целом, Абель выглядит немного младше своего возраста, ее наружность приятна и мила.

7. Способности, навыки:
• Самое главное - Абель замечательно танцует. Она посвятила этому десять лет и действительно достигла высокого уровня мастерства бального танца.
• Девушке присуще слабое умение левитации. Она не умеет осознанно пользоваться им, однако, погружаясь в танец, она немного приподнимается в воздух, сама не до конца осознавая это (умение может быть развито).
• Несмотря на ужасное зрение, Абель неплохо ориентируется в пространстве. Благодаря умению хорошо двигаться, она как бы чувствует то, что окружает ее. Таким образом, идя по улице, она вряд ли в кого-то врежется. Но вот узнать человека в лицо она не способна, поскольку попросту не видит его.

8. Социальный статус:
Новоприбывшая (хочет когда-нибудь стать жрицей).

9. Пробный пост:
Когда дверь ее комнаты отворилась, Ева уже знала, что произойдет дальше, и ей перехватило дыхание. Она положила расческу и замерла. Казалось, что она даже перестала дышать. Смотря в зеркало, отражающее комнату, она видела в нем молодого юношу у двери.
"Как часто, смотря на него, я вижу себя... Я люблю то, что вижу. Столько лет я не могу понять, кого я люблю - его или свое отражение в нем?" - мысль медленно текла в ее сознании, когда она видела, что юноша медленно приближается к ней. С каждым его шагом она все явственнее ощущала ускоряющееся сердцебиение.
"Остановись... Ты же знаешь, что я не смогу противостоять себе..." - мысленно умоляла Ева. Но она знала - Ясон не остановится. Он никогда не останавливался. Еще с того самого момента, когда они были совсем юными, и их губы впервые соприкоснулись... Сколько им тогда было? Четырнадцать, а может, пятнадцать лет... Сейчас ей было уже все равно, когда началось их совместное падение в бездну. Гораздо важнее то, что они падали, держась за руки.
"Я молюсь, чтобы ты никогда не отпускал моей руки... Даже если наш путь приведет нас в Ад..."
Ад ждал их обоих - Ева уже давно знала в это. Девушка не верила в Бога, но ее веры и не требовалось - они оба и так понимали всю тяжесть их поступка. Но пути назад не было: Ясон не видел никого, кроме Евы, Ева не видела никого, кроме Ясона. Их целостность была неоспорима. Своим единством они формировали целый мир.
Поток ее мыслей был прерван, когда его ладонь коснулась ее подбородка, а губы - ее губ. Она не сопротивлялась - и никогда не будет сопротивляться. После поцелуя Ева всем телом повернулась к Ясону. Их глаза были на одном уровне, и каждый смотрел вглубь ясно-голубых озер партнера.
- Я люблю тебя, - были ее единственные слова, произнесенные шепотом, когда Ева пальцами сняла тонкие бретельки платья с плеч, и мягкая ткань соскользнула с ее тела, упав к ногам. Она была готова.

Анкета игрока:
1. Возраст: 20 лет.
2. Связь: ICQ - 4402883.
3. Попала к вам, обратив внимание на вашу рекламу на другой ролевой.

Отредактировано Abélia (2010-08-07 16:36:21)

0

2

P.S.
Я взяла на себя смелость вписать Богиню в свою анкету, дабы обеспечить себе некую общую цель в Рае, а именно - добиться встречи с Богиней. Первоначально персонаж не знает о том, что незнакомка из ее снов - Богиня Рая, однако вследствие того, что во многих помещениях в Раю можно встретить портреты Ее Святейшества, очень скоро Абель узнает, кто именно ее мечта.
Надеюсь, Алайя не будет против подобной самовольности с моей стороны.

0

3

А мне нравится. Я одобряю. Грамотно и интересно.
Так. Похоже всё оставили на меня. Раз так, то Принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Принятые анкеты. » Вечнозеленый листопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно