Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21)

Объявление

Спешим сообщить, что наша ролевая игра от ныне стала эпизодической. Подробности вы можете найти в данной теме.
Мы так же нуждаемся в грамотном пиар-агенте (10-15 сообщений раз в два дня).
Введены поощрения за рекламу нашей ролевой игры.

Логин: Реклама
Пароль: 0000

Весенний день (12:00-16:00)
Второй день после исчезновения Богини.
+21, ясно, сильный, но теплый ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рил?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище (по желанию с объяснением).
Рил/Real (Она не помнит ни своего настоящего имени, ни фамилии. РИЛ - это то, что было вырезано на руке девушки, когда она пришла в себя. Первая запись в чистой книге ее новой жизни, стала именем, а заодно и напоминанием)

2. Внешний возраст.
20-21

3. Ориентация, пристрастия.
Пока под вопросом.

4. Биография.
«Когда я открыла глаза, страх парализовал меня. Умолкла боль, что проснулась вместе со мною. Я испугалась абсолютной темноты, что подарили мне глаза. Значит, теперь слепа?»
То были первые, секундные мысли, за ними вернулись ощущения. Рука горела и пульсировала. Солоноватый привкус крови во рту, напомнил о чем то, важном...
«О боги...»
Холод каменного пола слился с нахлынувшем волною, ужасом... «Кто я?»
Девушка очнулась в одной из горных пещер, очевидно, когда-то давно здесь даже жили, так как стены и пол были явно рукотворными, но об этом она задумалась гораздо позже. Порыв воздуха и звук, отдаленно напоминавший шум воды заставили ее подняться. На пол с деревянным стуком, скатившись с колен, упал предмет. Нащупав его, она безошибочно распознала ножны... «Меч... Мой?»... Она не знала. Опираясь на него и стену, девушка не спеша двинулась в правильную, как ей казалось, сторону. Минуты обратились в часы, левая рука невыносимо ныла, не давая упасть и заставляя двигаться. Девушка почти смирилась с тем, что потеряла зрение. «Куда? Зачем мне идти... не лучше ли остаться тут». Но что-то заставляло двигаться дальше, было ли это желание жизни, или, быть может, причина была иная?
Внезапно резанувший по глазам свет, привел в чувства. Яркая вспышка буквально сбила с ног, голова зашумела и заполнилась безумными бликами. Туннель, до этого петлявший немыслимыми зигзагами, без предупреждения выплюнул ее на карниз. Справа теперь оглушающее рокотал водопад, слева вниз струилась узкая, примыкающая к скале тропа, впереди же, был лес. Бесконечные, кипящие, зеленые кроны, играющие с теплым ветром. «РИЛ… Что это?»
Рука больше не горела, глаза успокоились и распахнувшись, с жадностью впитывали в себя мир. Взгляд заскользил по ножнам, слегка помятому платью, цвета лунной пыли, цвета ее волос и замер на запястье левой руки... «РИЛ»... Вот что было там. Вырезанное не известным, с не известной же целью. Рил запекшееся, рил такое знакомое...
«Пусть оно будет именем моим, пока я не приду к цели своей». Решение было принято.

5. Характер.
Спокойная, решающая проблемы делом. Открывающая слабости тех, кто смог спрятать оные за горой слов и голов чужих, сила решает там, где разум не властен. Таким она считает большинство, не разумные и зависимые, а значит слабые и не достойные. Дорогих ей, Рил, несомненно, будет защищать ценой своей жизни. Она любит окружающий мир, умеет наслаждаться жизнью, не смотря ни на что. Единственный страх, преследующий ее здесь, это страх прошлого, которое, быть может, она и не желает вспоминать. Возможно ли, что ее беспамятство, дар? Считает слезы проявлением слабости, можно даже сказать, они ее раздражают. Соблюдает умеренность во всем, кроме тренировок. Тренируясь, она полностью уходит в себя и пожалуй только в таком состоянии, Рил способна привести свои мысли в порядок. Вредных привычек никогда не имела, так как попросту о них не знала. В связи с чем, способна свалиться от небольшого количества алкоголя. Старается не привязываться к чему бы то ни было. Привязанность, это боль от возможной потери. Очевидно это как то связанно с ее прошлым. Бродячую живность она наверняка накормит, будь у нее такая возможность, но не подаст руки бездомному человеку. С удовольствием узнает новое, хотя целью своей, считает вернуть старое.

6. Внешность.
Полностью соответствует изображению.
Пепельные волосы, светло-голубые глаза, длинные пушистые ресницы, чуть смуглая кожа. Высокая, хорошо сложенная. Кожа бархатная и чистая, ни родинок, ни изъянов. Разве что, под одеждой и на затылке под волосами, скрыты шрамы, правильной, круглой формы. Всего их семь, о их природе, она ничего не помнит.
В одежде придерживается стиля представленного изображением. Платья по фигуре, с глубокими вырезами, дабы не стеснять движений. За перчаткой скрывает шрам «РИЛ» на левой руке, считая его очень личным.
http://s60.radikal.ru/i169/1007/21/35d6190a4d1ft.jpg

7. Способности/навыки.
Не умеет готовить, совсем, зато может процитировать книгу, пролистав ее. Прекрасная физическая подготовка, сила несколько не соответствует облику. Произнося РИЛ, временно увеличивает силу и эффективность боевых навыков. Оказалось что так называемое имя, это скорее код активации скрытого потенциала.

8. Социальный статус, способности
Новоприбывший

9. Пробный пост:
Можно ли за пробный пост, засчитать описание биографии? (в процессе привыкну к оформлению постов и т.д.)

Анкета игрока (обязательна к заполнению):
1. 20
2. icq 958184
3. контакт club4100964

Отредактировано Рил (2010-07-26 22:26:17)

+1

2

Прогоните анкету через Ворд. Пожалуйста. Слишком много недочётов, которые Ворд успешно заметит и исправит. Больше пока ничего не скажу.

+2

3

Ворд исправил то, что заметил. Жду комментариев и замечаний, если Вас не затруднит, то подробных.

0

4

Доброго вечера,милая Рил.

Alaya написал(а):

1.Имя, фамилия, прозвище(по желанию с объяснением).
Русский/английский варианты.

У вас я вижу только имя.

Рил написал(а):

когда то

Пропущен дефис

Рил написал(а):

или быть может причина

"быть может" выделить запятыми

Alaya написал(а):

5.Характер.
(более семи строк)
Наличие каких-либо комплексов, манера себя вести в тех или иных ситуациях,привычки, фобии, симпатии/антипатии. Да-да, всё сюда.

Это выдержка из шаблона анкеты. Я не вижу в вашем описании характера полных семи строк. Добавьте пристрастия,привычки или ещё что-нибудь интересное. Вдруг ваш персонаж любит сладкое/солёное/кислое. Опишите пожалуйста.

Alaya написал(а):

6.Внешность.
(от пяти строк)
Описание лица, тела,особенных черт, предпочтения в одежде.

Если убрать нажатия "enter",то в вашем описании я вижу две с половиной строки. Дополните,пожалуйста.

А в целом мне пришелся по душе ваш стиль письма.
У меня сформировался вопрос.

Рил написал(а):

в процессе привыкну к оформлению постов и т.д.

Значит ли это,что ранее вы не играли на форумных ролевых?

0

5

Дополнила и исправила.

Alaya написал(а):

Значит ли это,что ранее вы не играли на форумных ролевых?

Нет, не играла, не была заинтересована.

Отредактировано Рил (2010-07-26 23:03:08)

0

6

Рил
Что ж, это уже много лучше. Для первой анкеты весьма не дурно. Признаться честно, мне стыдно перечитывать свою первую анкету, хотя она всё ещё хранится у меня на компьютере. Никакого стиля, неумелые эпитеты, сплошные ошибки и алогичность повествования. В вашей же анкете всё предельно ясно. И мне она пришлась по душе.

Рил написал(а):

Нет, не играла, не была заинтересована.

Рада,что наша ролевая смогла вас заинтересовать. Предостерегу вас о том, что наша игра требует грамотности и некоторой падкости до словоблудия. Надеюсь, вам у нас понравится.

Добро пожаловать в Рай.

Леди, ну ё-моё, сколько можно?
Подробности письмом.
P.S. Леди Рил, это к вам отношения не имеет. =)

Отредактировано Hikary Tetsuro (2010-07-27 14:44:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно