Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21)

Объявление

Спешим сообщить, что наша ролевая игра от ныне стала эпизодической. Подробности вы можете найти в данной теме.
Мы так же нуждаемся в грамотном пиар-агенте (10-15 сообщений раз в два дня).
Введены поощрения за рекламу нашей ролевой игры.

Логин: Реклама
Пароль: 0000

Весенний день (12:00-16:00)
Второй день после исчезновения Богини.
+21, ясно, сильный, но теплый ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Принятые анкеты. » Кэтрин Бласт


Кэтрин Бласт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

офф: анкета содержит сцены убийства и ненормативную лексику
Анкета персонажа:
1.Имя, фамилия, прозвище
Кэтрин Бласт/Кэт

2.Внешний возраст.
25-28 свой реальный возраст не знает

3.Ориентация, пристрастия.
bisex

4.Биография.

(начало записи)
*сухой металлический голос*
-Запись номер один. Студентка Кэтрин Бласт. Пятнадцать лет. Садитесь. *скрип отодвигаемого стула*. Кэтрин, расскажите нам о своем прошлом.
*подростковый девичий голос*
-Меня зовут Кэтрин.
-Это ваше настоящее имя?
-Нет, мне его дали в последнем интернате, три года назад. Своих настоящих родителей я не знаю, и никогда не видела.
-Сколько всего интернатов вы сменили за свою жизнь
-Не помню точно. Девять или десять. Может больше. Я помню себя точно с четырех лет, точнее, с того времени, как думаю, что мне четыре года было. Я не знаю год своего рождения и реальный возраст. Из интернатов я сбегала из-за отвратительных условий. *вздох* Поначалу, думала, что найду родителей. А потом уже скорее просто по привычке и чтобы покинуть эти ужасные учреждения. Около полугода я прожила бродяжничая, прибившись к группе хиппи. Это было шесть лет назад. Затем группу арестовали за торговлю травкой, а меня вновь отвезли в интернат.
-Ясно. А почему именно военная академия?
-Хотите сказать, что девочкам не пристало держать в руках оружие? *злобный смешок* Я с малого детства хорошо дерусь и метаю ножи. Хочешь жить нормально - точи кулаки, иначе тебя сожрут с потрохами.
-Да, физическая подготовка у вас одна из лучших среди поступающих. Но все же, почему?
-Вот! Да и не хочется мне заниматься всякими бабскими делами. *немного пафосно* Лучше принести хоть какую-то пользу государству.
-Ясно, спасибо, Кэтрин. Успехов в учебе.
(конец записи)

(начало записи)
-Хэй! Это Боб! Сегодня мы выпускаемся! И записываем эту пленку для будущих студентов нашей Академии. Затем мы закопаем ее... *шорох, слышны звуки борьбы*
-Боб, прекрати лажу всякую гнать, дай я им все скажу нормально! Эй вы, сопляки паршивые, вы поступили в самую чумовую Академию! Здесь из вас сделают настоящих мужиков *громких гогот на заднем плане* Че ржете, балбесы?!
-Да у тебя, Кэт, яйца пожелезнее наших будут! *вновь дружный гогот*
-А то! Так вот, юные детишки, если вы нашли эту запись, значит вам крупно повезло и в течении нескольких лет вы наконец обретете нормальных друзей и семью! Усекли?!
-Ну, Кэт, ну сказанула! Я щас реально растроган.
-Да иди ты в жопу, Лэсли!
*скрип, звуки борьбы, перемежаемые звонким чмоканьем и звоном бутылок*
(конец записи)

-Подъем «девочки»! Кончай спать! Быстро подняли свои задницы и бегом! - Кэт по привычке пинком ноги открыла дверь казармы, где еще спали прибывшие только вчера солдатики. Новое пополнение было совсем еще «зеленым».
-Слушай ты, заткнись! - какой-то юнец решил, что может возразить ей. - Мне еще баба не приказывала.
На лице Кэтрин заиграла злорадная ухмылка, и в следующую же секунду возражающий парень летел со второго этажа нар прямиком на пол.
-Ах, ты, жопа с ушами будешь мне еще вякать тут! - Кэт схватила ошалевшего парня за шкирку и под удивленные взгляды поволокла к выходу. Парень упирался ногами, за что получил весомый удар под дых и подзатыльник. - Ногами шевели, нечего шаркать как паралитик.
Жадные до зрелищ, юнцы повскакивали со своих мест и рванулись на улицу, где уже вовсю шли приготовления к новому жаркому дню.
-Че, Кэтти, опять новобранцы проказничают? - старожили провожали парочку ироничными взглядами
-Да есть тут один петушок - Кэт презрительно посмотрела на юнца и толкнула его на плац - Давай, упал-отжался! Десять раз по моей команде.
-Какого?.. Ты ваще кто такая? - паренек ерепенился, стремясь спасти и без того шаткое положение.
-Я не «кто такая», я твой начальник, так что захлопни пасть и выполнять приказ! Раз!
-Да ну нахуй! - юнец вытаращил глаза и открыл от удивления рот.
-Закрой рот - кишки застудишь! Два! Я ясно выразилась, упал-отжался! - Кэт обернулась в сторону посмеивающейся толпы новобранцев - Это и вас касается. Чего стоим, быстро, подобрали яйца и марш выполнять приказ! Давай, иначе будете у меня кросс бежать в десять километров в полном обмундировании!
Притухшие от такого напора, парни заторопились не злить Кэт.
-Хороши «девочки»! - старина Боб, один из самых опытных, довольно цокнул языком - Особенно под началом такого командира как ты.
-Ничего, через пару месяцев мужиками будут, если до этого времени сопли не подберут. - Кэт повернулась перед построившимися солдатами - С этого я дня везде и во всем слушаемся меня. Я ваш наставник. Зовут меня подполковник Бласт! Ясно?
-Так точно, мэм! - нестройный хор новобранцев вызвал на лице у девушки кислую мину.
-Чего? «Мэм» своих на гражданке ебать будете. Для вас я подполковник Бласт,сэр. Усекли?
-Так точно, сэр!
-Я не слышу!
-ТАК ТОЧНО, СЭР!
-Умницы.- Кэт елейно улыбнулась - Марш в столовую жрать! Тоже мне, взяли моду, присылать одни скелеты ходящие. Че мне с этими доходягами делать? Узники Бухенвальда хреновы...

Пополнение было на редкость удачным, а задиристый Петушок только и ждал повода нарваться на гнев Кэт. Их каждодневные стычки, оканчивающиеся чуть ли не кулачным боем были излюбленным развлечением солдатни, благо кому было разнимать сцепившихся. Дни текли со скоростью огонька, распространявшегося по бензиновой луже, то есть - молниеносно. Пара месяцев, отведенная на подготовку солдат к бою, пролетела как один день, и уже на следующую ночь их ждали вертушки, подготовленные к их отправке в «адово пекло» - излюбленное местечко Кэт, самая гуща боя. Сама девушка уже в нетерпении ходила еще с вечера. Руки чесались, оружие давным-давно было смазано, начищено до блеска и только и ждало своего часа быть пущенным в использование.
Пьяный угар схватки сводил с ума, заставляя забыть обо всем и только там чувствовать себя невероятно живым. Порох, свистящие над головой пули и адреналин в крови - ядреная смесь, наркоманская доза для женившихся на войне.
Их и еще несколько десятков отрядов выбросили на самую передовую. Битва шла чуть ли не за каждый клочок свободного пространства. Вгрызались в землю, цеплялись зубами, вколачивались как сваи, стояли до последнего патрона, а когда и они кончались - рубились в рукопашную. Все потонуло в клубах дыма и в гуле разрывающихся снарядов, окатывающих тебя потом волной взрытой земли, пропитавшейся смесью крови и пороха.
-Марш в окопы, если жить хотите! - Кэт старалась перекричать рев вокруг и следила за тем, чтобы бойцы успели спрятаться хоть за каким-нибудь укрытием.
Когда последний из ее отряда оказался в безопасности, девушка спрыгнула следом и стала давать указания.
-Полностью из окопа не вылезать, стрелять по моей команде и только куда я скажу, инициативу применять запрещено. Кто ослушается - пойдет под трибунал, но после того, как я ему самолично яйца оторву. Всем ясно?
-А как же самая гуща боя? - тут же не заставил себя долго ждать Петушок. Данная Кэт кличка намертво прицепилась к парню, да так, что все и забыли как его звать на самом деле.
-Не беспокойся, деточка, будет тебе и гуща боя. Мы туда с тобой вместе пойдем.
-М, прикрывать вашу драгоценную подполковничью задницу?
-Ты правильно понял. За мной, детка. - Кэт махнула ему рукой.
Не успела девушка сделать и пары шагов, как к ней сквозь толпу пробился Дирк, майор с соседнего отряда.
-Мы в крутой заднице! Эти паскуды прорвались с левого фланга, и сейчас здесь будет пиздец. Если мы не сдвинемся отсюда, то вся наша компания накроется огромной пиздой!
-Ах вы шлюхины дети! - Кэт злобно сплюнула - Слушай меня, быстро хватаем оружие и уебываем отсюда в тыл! Давайте, не заставляйте меня повторять. Ну же, шевелитесь!
Солдаты тут же принялись выполнять приказ. С левой стороны раздались выстрелы и злобные выкрики. Поручив старшинам следить за отходом, Кэт, прихватив любимый АК и несколько магазинов, направилась туда.
-Ты чего прицепился? - Петушок увязался следом.
-Как чего? Прикрывать твою задницу, сладкая моя! - отсалютовав ей автоматом, он небрежно закинул того на плечо и легонько обогнал удивленную Кэт.
-А ты часом не офигел ли? Я дала приказ отступать!
-Значит, пойду под трибунал - юнец пожал плечами и не сбавляя темпа шел вперед.
-Долбоеб! - только и выговорила Кэт, но довольно улыбнулась.

-Петушок! Какого мать твою хера ты сунулся в эту дыру?! - Кэт орала на парня да так, что стекло побилось будь оно поблизости.
-Если бы я туда не сунулся, ты была бы уже долбанным трупом! - парень не остался в долгу
-Ебическая сила, ты еще будешь мне тут возражать! - Кэт прижала парня к стене и направила ствол автомата ему под горло.
-Несомненно! - парень дерзко ухмыльнулся и опустил взгляд на свой пистолет, упирающийся девушке в живот
-Сукин сын...
В этот вечер Кэт с парнем не возвратились к стоянке, предпочтя заночевать под звездным небом. Неуставные отношения не приветствовались на войне, но когда каждый день как последний, не грех оттянуться по полной. Это и спасло им жизнь. Придя утром на указанное место на карте, они обнаружили лишь слабые очертания того, что до прицельного массированного удара ракетами звалось их стоянкой. Единственная найденная рация шипела, но пробиться через помехи все же удалось. Подкрепление обещали в ближайшее время, до этого же приказали не сходить с места.
-Херососы, млять! Легко сказать, когда ты сидишь в теплом штабе, и на тебя с неба не грозится упасть неведомая ебаная хуйня, а со всех сторон спешат прикончить враги. - Петушок носком сапога отправил в полет очередной камушек.
Перспектива дожидаться подмоги их не вдохновляла.
-Мы здесь просидим до Второго пришествия. Пошли, детка, повеселимся! - Кэт закинула на плечо парочку винтовок и кивком головы указала парню на сложенную кучку оружия, которую должен нести он - Погоняем злоебучих тварей!

-И-и-и-и не толпитесь, у меня на всех патронов не хватит! - автоматная очередь отлично выкашивала бегущих к их пятачку солдат, а злобная улыбка на лице Кэт только еще больше бесила наемников. - Подавись!
Гранаты от прицельных выстрелов Петушка взрывались еще в воздухе, не успевая долетать до них.
-Мочи паскуду! - а вот это уже звучало в адрес Кэт, с отчаянным рвением отстреливающей лезущих как тараканы изо всех щелей вражеских солдат. - Убью суку!!!
-Отъебась и сдохни. - Петушок зажав в зубах гильзу, выстрелом дробовика размозжил морду орущему несколько секунд назад солдату. - Это тебе за суку.
-Зажжем, красавчик! - девушка поставила на треножник пулемет и, зарядив лентой, начала основательный отстрел - Подходи по одному! У мамочки для вас сюрприз!
-Ох ты ж ебанный в рот! У них гранатомет. - парень слегка напрягся, перехватил лежащую рядом винтовку и склонился к оптическому прицелу - Щас я его аккуратненько сниму, пока нас не разнесло к чертовой бабушке.
-Не ссы, мы порвем ему жопу на Британский флаг! - Кэт отбросила в сторону уже исполнивший свою миссию пулемет и наклонилась к запасам патронов - Твою девизию!
Оставшейся коробки хватило бы разве что на пять минут, но не на продолжение "веселья". Оставались лишь парочка верных кольтов, с которыми она не расставалась никогда.
Подполковник Кэтрин Бласт прожила еще семь минут, отправив на тот свет еще с десяток вражеских солдат. Македонская стрельба с обеих рук выгадала ей небольшую отсрочку, но прицельный выстрел снайпера в висок оборвал ее блистательное «выступление». Кэт даже не успела понять, что умирает, просто свет в глазах внезапно померк. Петушок пережил ее лишь на десять минут, истратив весь запас патронов и ринувшийся на солдат с одним ножом, чтобы отомстить за боевую подругу. Подкрепление так и не прибыло, начальство сверху постановило, что рисковать живой силой ради двух солдат нет особого смысла.

5.Характер.
Кэт привыкла брать от жизни все и прожигать ее по полной. Каждый день, по ее мнению надо прожить так, словно он твой последний, а посему никогда и ни в чем себе не отказывать. Порой полностью и безоговорочно позволяет чувствам властвовать над разумом, но такое случается с ней довольно редко, так как профессия накладывает свой отпечаток. Цинична, в меру высокомерна, обожает черный юмор и скабрезные шуточки. В разговоре всегда проскальзывает ненормативная лексика. Нет, Кэт не ругается как сапожник, просто по-иному общаться с окружающей ее толпой "безмозглых идиотов" в виде солдат попросту невозможно.
Решительна, импульсивна. Иногда складывается такое ощущение, что чувства страха она лишена напрочь, а вместо этого присутствует изрядная доля безбашенности и авантюризма. Вместе с тем ответственна, привыкла всегда за свои поступки отвечать сама, не скидывая вину на окружающих, если где-то напортачила и ошиблась.
В делах сердечных напоминает кошку, которая всегда сама по себе. Она может быть верной, но до тех пор, пока человек ей интересен. Стоит чувству угаснуть, и она тут же начнет искать новый объект. В отношениях всегда стремится насладиться каждым моментом, смакуя процесс как изысканное блюдо. Полностью окунается в ощущения, стараясь прочувствовать их по полной.

6.Внешность.
Высокая (179 см), ладно сложенная девушка, стройная, подтянутая, всегда старается быть в форме. Кэт тратит огромное количество времени на тренировки, чтобы постоянно быть в форме. Довольно сильная, но старается не применять силу без особой на то нужды. Движения всегда мягкие, плавные, даже несколько грациозные. Кэт как большая хищная кошка - женственна и пленительна, но в то же время опасна.
Обладая изящной фигурой, Кэт предпочитает подчеркивать ее достоинства - пышную грудь, тонкую талию и соблазнительный изгиб бедра. На левом плече имеет татуировку в виде голубой розы с лепестками. Уши проколоты по несколько раз, как и правая бровь, на пальцах серебряные перстни. Запястья украшают яркие напульсники с шипами. Лицо миловидное: четко очерченная линия бровей, глубокие карие глаза, чуть пухлые губы и прямой носик. Все это вкупе с озорной мальчишеской стрижкой создает несколько фривольный образ.
http://s54.radikal.ru/i143/1006/d6/fae3808dc510t.jpg

7.Способности/навыки.
Абсолютно не умеет готовить. Нет, разогреть что-нибудь в микроволновке или поджарить яйца она сможет, но это верх ее кулинарного искусства.
Отлично разбирается в оружии, прицельно метает ножи и стреляет. Вынослива, имеет завышенный болевой порог, благодаря чему способна очень долгое время терпеть боль.
Ярко выраженных сверхъестественных способностей нет, кроме отличной регенерации и высокой скорости, но это лишь на зачаточном уровне и нуждается в развитии.

8. Социальный статус, способности
Новоприбывшая

Анкета игрока:
1.Возраст: 23
2.Связь с вами: 224833056
3.Как попали на ролевую? заманили ^_^

Отредактировано Кэтрин (2010-07-08 12:47:50)

0

2

Добрый вечер, Кэтрин. Честно говоря, поражена вашей анкетой. Довольно сильная работа, с небольшими формальными недочетами. Оставлю детальную проверку на Хикару и Киру)
От меня заранее принята.

0

3

Кэтрин написал(а):

Кэт тратит огромное количество времени на тренировке, чтобы постоянно быть в форме.

В данном случае, скорее "на тренировкИ".

Кэтрин написал(а):

Уши проколоты по несколько раз, как и правая бровь, на пальцах серебряные перстни. Запястья украшают яркие напульсники с шипами.

Гм... учитывая обстоятельства смерти, то одета она будет скорее в военную форму. И никаких украшений. Как минимум снимите кольца.

В остальном.... Эх, наконец-то я вас дождалась!

0

4

Hikary Tetsuro написал(а):

Гм... учитывая обстоятельства смерти, то одета она будет скорее в военную форму. И никаких украшений. Как минимум снимите кольца.

внешний вид обязательно пропишу в подписи. Это же - предпочтения в одежде.

Да, наконец-то я тут!

0

5

Тогда претензий больше нет.
А, да, аватарку поставьте.

0

6

Кэтрин написал(а):

чувство страха она лишена

И это, пожалуй, единственное, что больно резануло по моим глазам.) Впрочем, эту мелочь я уже устранила, так что...
Добро пожаловать в рай.)

0


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Принятые анкеты. » Кэтрин Бласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно