Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21)

Объявление

Спешим сообщить, что наша ролевая игра от ныне стала эпизодической. Подробности вы можете найти в данной теме.
Мы так же нуждаемся в грамотном пиар-агенте (10-15 сообщений раз в два дня).
Введены поощрения за рекламу нашей ролевой игры.

Логин: Реклама
Пароль: 0000

Весенний день (12:00-16:00)
Второй день после исчезновения Богини.
+21, ясно, сильный, но теплый ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Принятые анкеты. » В раю проблемы? Чудесно)))


В раю проблемы? Чудесно)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Имя, фамилия, прозвище(по желанию с объяснением).
Данте/Dante
2.Внешний возраст.
Трудно судить по внешнему облику демона, но на вид скорее всего 19 лет.
3.Ориентация, пристрастия.
Гетеро. Мужчина, понятное дело.
4.Биография.
Прошлое Данте в большинстве своём покрыто тайной. Но всё же кое что о нём известно. Долгое время проживал в аду, скорее всего не одно тысячелетие. На землю был призван в одном из миров, сражался несколько лет на стороне некоей религиозной секты, на которую ему впрочем было плевать, лишь бы была возможность разгуляться. Трудно сказать какой порок представляет демон, однако скорее всего это или жадность или отчаяние... Хотя быть может и похоть. Трудно сказать. Данте долгое время сражаясь на стороне этой секты, узнал о ней за всё это время столько подноготной и вытащил столько скелетов из их шкафа, что продай он такие ценные сведения их врагам, мог бы в одночасье, получить самую зрелищную резню, на которую только могли сподобиться люди. Но вместо этого, демон сам возглавил секту и превратил её в такое, о чём ни один смертный даже в своих самых извращённых фантазиях помыслить не мог. Но Данте не долго дали веселиться. В одну из ночей, в здании секты был совершён теракт из за которого демон, остался практически без пушечного мяса, которое мог бы изначально пустить в бой. За время атаки, демон успел убить немало людей, прежде чем вторым взрывом его разорвало на куски. Казалось бы повеселился демон достаточно, но похоже что судьба дала сыграть ему в суперигру - частицу зла понесло в рай. А где рай, там новый, ещё неизведанный простор для козней и пакостей, которые Данте так обожает...
5.Характер.
Характер у демона весьма интересный. Если можно так выразиться, даже ветренный, Данте может кататься по полу от смеха, а через секунду поносить всё и вся на чём только свет стоит. Такой уж у него характер... Парня смело можно назвать садистом, т.к. демон, просто обожает подстраивать каверзные ситуации почти всегда и везде, заставляя своих жертв либо впадать в бешенство, либо дрожать от страха. Прекрасный актёр. Может наиграть для вас любой образ или эмоцию. Властолюбив и жаден. Обожает выпендриваться и всячески кривлятся. Иногда из всего этого можно счесть Данте психически неуравновешенным, но это ошибочное впечатление... На самом деле демон очень умён и хитёр, и не в меру коварен разумеется. Эдакий злой гений с порой совершенно неуместным юмором. Кстати о юморе, обычно кроме как чёрного юмора, вы от этого персонажа вряд ли услышите...
6.Внешность.
Истинный облик:

http://s43.radikal.ru/i100/1007/08/3829f06ab217.jpg

1.Голова:
Волосы демона имеют белый, немного оттеняющий синим оттенок, длинные, сплетены в основном в длинную косу, на которой красуется что то вроде украшения-похожее на позвоночник, состоит по всей видимости из настоящих костей.
Глаза демона имеют скорее больше нечеловеческий вид, в частности можно выделить золотистую радужку глаз и полное отсутствие видимой белой зоны глаза, а так же кошачие узкие зрачки.
Нос у демона прямой.
Губы у демона в его истинном облике тонкие, что соответсвует его ящероподобному облику.
2.Тело
Ростом демон не слишком высок, но и не слишком низок, для его комплекции и специфики, он идеально подходит: 1м 70 см.
Телосложение худощавое, но имеющее и некоторую спортивную мускулатуру, точнее его тело идеально приспособленно для быстрых и продолжительных рывков. Данте можно назвать в этом вопросе эдаким демоническим гепардом.
Руки имеют неплохую мускулатуру, но разумеется не перекаченную, когти у демона очень крепкие и идеально подходят для сражения. Когти достаточно прочные для того что бы разрывать плоть и ломать кости противника.
Ноги у Данте, как и положенно настоящему "охотнику-спринтеру", имеют очень хорошо развитую мышечную структуру, приспособленную для быстрых и продолжительных рывков на длинных дистанциях, разумееться для большей манёвренности и баланса у демона имеется мощный хвост. На больших пальцах ног расположенно пожалуй самое главное оружие раптора-мощные, огромные серповидные когти идеально приспособленные для удерживания жертвы.
На теле демона имеется множество видных костяных наростов и бронепластин позволяющих гостю из ада, эффективно как защищатся, так и атаковать. В частности стоит так же выделить хвост и руки покрытые костяными шипами и пластинами.
3. Одежда
Повседневная одежда Данте-это сетчатая майка-безрукавка, кожанные нарукавники-перчатки, несколько стягивающих ремешков-"аксессуаров", а так же кожанные штаны, никоим образом не стесняющие движения демона (понятно думаю что имелось ввиду)...
Бельё? Эм... А оно вообще ему нужно?
Праздничная? Вы смеётесь?

Первый любимый облик:
http://s57.radikal.ru/i158/1007/77/6286cec0aebb.jpg
1.Голова:
Волосы белые.
Глаза имеют ненормальный для человека цвет(в основном, но может легко изменятся при необходимости)-чёрный белок глаза и золотистые радужки глаз. Зрачки нормальные.
Нос прямой.
Губы тонкие.
Кожа на лице, да и на всём теле белая как у альбиноса.
2.Тело
Рост: 1м 80 см.
Телосложение спортивное, атлетическое.
Руки обычные)))
г)Ноги так же как и в истинном облике достаточно хорошо приспособленны для бега, но всё же не настолько хорошо как в истинном обличий (впрочем это легко исправимо, сделанно лишь для правдоподобия).
В остальном ничего обычного не наблюдается.
3.Одежда может менятся, тем не менее нужно её наличие, т.к. демон не трансформируется вместе с одеждой.

Второй любимый облик:
Трудно сказать чьё это обличие женское или мужское, так как черты лица и тело имеет несколько смешанные признаки.
http://s003.radikal.ru/i202/1007/c0/9e2870c15176.jpg
1.Голова:
Волосы зелёные, длинные (достают в некоторых местах до поясницы)
Глаза зелёные. Обычные.
Нос прямой.
Губы тонкие.
Кожа бледная, но не настолько как у первого любимого облика. Скорее просто бледная...
2.Тело
Рост: 1м 80 см.
Телосложение спортивное, атлетическое.
Руки обычные)))
г)Ноги так же как и в первом любимом облике имеют схожую структуру.
3.Одежда может менятся, тем не менее нужно её наличие, т.к. демон не трансформируется вместе с одеждой.

Третий любимый облик:
http://i057.radikal.ru/1007/f6/966b4c3c2f64.jpg
1.Голова:
Волосы белые.
Глаза серые. Обычные.
Нос прямой.
Губы тонкие.
Кожа белая, немного загорелая.
2.Тело
Рост: 1м 80 см.
Телосложение спортивное, атлетическое.
Руки обычные)))
г)Ноги так же как и в первом любимом облике имеют схожую структуру.
3.Одежда может менятся, тем не менее нужно её наличие, т.к. демон не трансформируется вместе с одеждой.

7.Способности/навыки.
Сила Йома (способен принимать любой облик и изменять его частчно), знание боевых искуств в частности капоэйры, каратэ, муэй-тай, тайдзюцу, так же владение холодным оружем всех видов...
8. Социальный статус: Демон... Точнее гость если так можно выразится.
10.Связь с вами(никаких ЛС или мыльных ящиков,завести номер isq в наше время не проблема):562228639 (ICQ)
11.Как попали на ролевую?(любопытство гложет)Реклама-двигатель ролевых)))

Отредактировано Данте (2010-07-05 14:10:04)

0

2

Добрый вечер. Заранее прошу прощения,я после работы и вообще сегодня неудачница. Поэтому моя не любовь к мужчинам обострилась.

Данте написал(а):

Гетеро.

Будете приставать к моим девочкам-покараю. Иначе говоря, лишу анальной девственности.

Данте написал(а):

4.Биография.

Общие слова почти не имеющие отношения к нашему игровому миру. Грубо говоря, ничего общего кроме слова "Рай". Опять же, приход в Рай вы должны были обговорить со мной лично. Есть такая тема, которая называется "Вопросы к администрации". Вашего сообщения, Данте, я не вижу. Вы не могли так просто попасть в закрытый мир. Или вы хотите сказать, что сильнее Богини и её Верховных Жриц?

Данте написал(а):

6.Внешность.
А картинкой обойтись можно)?

Нельзя. Это стоит обговаривать с администрацией лично в лс или ещё там как.

Данте написал(а):

знание боевых искуств.

Уточнить.

Это были элементарные замечания.  Чуть позже, когда выпью свой литр кофе, допишу.

+1

3

Alaya написал(а):

4.Биография.Общие слова почти не имеющие отношения к нашему игровому миру. Грубо говоря, ничего общего кроме слова "Рай". Опять же, приход в Рай вы должны были обговорить со мной лично. Есть такая тема, которая называется "Вопросы к администрации". Вашего сообщения, Данте, я не вижу. Вы не могли так просто попасть в закрытый мир. Или вы хотите сказать, что сильнее Богини и её Верховных Жриц?

Виноват. Не знал. И нет разумеется я не сильнее Богин или её жриц. Но как было указано в истории и правилах, в рай попадают тлько те кто погиб на поле боя. Как уже было описано Данте потерял свою жизнь в сражении. Ну а то что демон попал в рай я думаю тоже исключать нельзя. Вы уж извините что я так сразу всё без обсуждения наваял в биографии, просто я не думал что всё тут достаточно с этим строго...

Alaya написал(а):

Будете приставать к моим девочкам-покараю. Иначе говоря, лишу анальной девственности.

Не надо... Это слишком жестоко)))

0

4

Данте написал(а):

просто я не думал что всё тут достаточно с этим строго.

Как говорила одна великая знакомая:"Добрые администраторы только на мёртвых ролевых".

Данте написал(а):

Это слишком жестоко)))

О,это ещё сущая добродетель с моей стороны.

0

5

Alaya
В таком случае можно с вамиобсудить аспекты биографии и внешности?

0

6

Данте
Внешность текстом,естественно,чтоб не травмировать наших небесных дев своим колоритным видом,сбавьте яркость,пожалуйста.. Погибли вы,как я понимаю,в человеческом мире? Отлично. Значит у вас должны были быть и хорошие поступки, раз вы всё-таки попали в мир Рая.
На счет способностей, давайте вы не будете равным жрицам? У вас будет одна отлично развитая способность и одна вспомогательная.

0

7

Alaya
Хм... Что ж хорошо. Касательно внешности... Неужели так уж ярко?

0

8

Данте
Представьте себя нежной лесбиянкой и с таковым взглядом на мир увидите  себя-демона посреди райских садов. А вы ведь и видели то только других небесных дев, да человеческих мужчин. Хотя бы пообещайте, что при девочках будете принимать человеческий облик. Ему описание тоже потребуется...

0

9

Alaya
Касательно облика то тут если он экхм... Условно говоря человеческий то он может быть разным... Очень разным. От старца до младенца, Данте может прикинутся как женщиной так и мужчиной... Даже трупом или и вовсе живоным... Морфизм или Сила Йома даёт ему такую возможность так что тут я малость затрудняюсь...

0

10

Данте
Тогда опишите любимые облики. У метаморфов такое часто бывает. Я знала одного, так он даже забыл свой истинный и ходил в виде юноши двадцати лет, лишь в моменты ярости отращивая клыки и заливая глаза кровью.
Так что,опишите свои предпочтения.

0

11

Alaya
А в картинках можно? Кстати по вашим описаниям тот метаморф жутко Энви из Алхимика напоминает... Просто отметил...

0

12

Данте
Готова вам предложить свою частичную помощь в описании внешности. Вы мне картинки,я вам набросок,который вы будете должны обработать. Согласны?
К сожалению, это не персонаж аниме, а мой знакомый с другой ролевой-Кимири Сопрано.

0

13

Alaya
Понятно... Что ж хорошо я сейчас сюда кину картнки если пзволите...

0

14

Данте
Да, конечно. Благодарю за вашу адекватность.

0

15

http://i078.radikal.ru/1007/b5/9073c53802eb.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1007/ab/d694b85c79ba.jpg

http://i060.radikal.ru/1007/a9/4dfad39ae8aa.jpg

0

16

Одним из излюбленных обликов демона является облик юноши лет двадцати на вид. Белые, как летние облака волосы неровной челкой падают на лицо, часто является поводом для раздражения Данте. Серьёзное выражение лица, взятое за константу, хорошо гармонирует с глазами цвета [на выбор], под которыми залегли небольшие синяки недосыпа.  Далее описание формы носа, губ, возможных отличительных черт(шрамы/родинки).
Что же касается самого телосложение демона в этом облике, то он весьма мускулист и высок. Так что наличие большого количества мышечных масс практически незаметно.

Впрочем, все описания внешности сводятся к банальному плану. В основном, в описании, мы спускаемся сверху вниз. Начиная от цвета глаз/волос и постепенно спускаясь, детально описывая каждую часть тела. Это не так уж и сложно, если пройтись по каждому пунктику.
1.Голова:
  а)Волосы(цвет, длина)
  б)глаза(цвет,форма)
  в)нос(форма прямой/ломанный/картошкой)
  г)губы(тонкие/пухлые)
  д)остальное
2.Тело
  а)Рост(в сантиметрах)
  б)Телосложение(спортивное/крепкое/хрупкое и т.п.)
  в)Руки(допустим описание кисти рук)
  г)Ноги(а вдруг у вас ноги фото-модели?)
  д)остальное(раздолье для фантазии)
3.Одежда
  а)Повседневная
  б)Бельё
  в)Праздничная(О_о)
4.Остальное(по желанию)
  а)Походка
  б)Наличие/отсутствие сумок или каких-либо других предметов в руках.

Ещё есть предложение создать вам женскую внешность, благодаря которой мы все перестанем относиться к вам скептически.

0

17

Fatal Error
Хм... Хорошо что нибудь придумаю...

0

18

Fatal Error написал(а):

Ещё есть предложение создать вам женскую внешность, благодаря которой мы все перестанем относиться к вам скептически.

Я категорически не согласна. Вообще, говоря за своего персонажа, могу сказать, что ей такой дьяволёнок только понравиться, няшка же ^_^
Так что не надо скатываться на совковское "мы", я ничего не имею против мужчин в Раю. Другой вопрос в том, что им будет трудно - это да.

+1

19

А мы, как говорится, лёгких путей не ищем. Ибо нам лень.
Не так ли, Сэр Данте?
Да и мне уже интересно, как на него отреагирует моя персонажка... Точнее, что она себе придумает, чтобы доказать реальность того, что находится перед глазами...

Чёрт.. Леди Эррор, а если Хикару в Раю оставят, можно будет у этого демонёнка пробу крови взять?

0

20

Twerique написал(а):

ей такой дьяволёнок только понравиться, няшка же ^_^

Этими словами Вы,милая леди, можете накликать беду на "няшку" *с улыбкой*

Hikary Tetsuro написал(а):

у этого демонёнка пробу крови взять?

Это вы решайте сами и в игре. А сейчас хватит флуда. А-то зайду с Алайи и поставлю всем предупреждения. /бу-бу-бу/

Данте
Ждём, мистер Данте, ждём. В любом случае, после всех исправлений мы решили Вас принять. Всё-таки диковинка в нашем мире. Так что добавляйте внешность, потом проверка грамматики и Вы приняты.

0

21

Редактирование завершенно...

0

22

Гм... Ну что же, *хрустнув костяшками* приступим.

Данте написал(а):

Догое время

Долгое.

Данте написал(а):

На землю был призван в одном из миров, сражался несколько лет на стороне некоей религиозной секты, на которую ему впрочем[запятая] было плевать, лиш[мягкий знак] бы была возможность разгулят[мягкий знак]ся.

Данте написал(а):

Трудно сказать какой порок представляет демон, однако[запятая] скорее всего это или жадность или отчаяние...

Разве отчаяние - это порок?

Данте написал(а):

узнал о ней за сёэто время столько подноготной

Это два раздельных слова- "всё это".

Данте написал(а):

мог бы в одночасье получить самую зрелищную резню[запятая] на которую только могли сподобит[мягкий знак]ся люди.

Данте написал(а):

Но Данте не долго дали веселит[мягкий знак]ся.

Данте написал(а):

остался практически без пушечного мяса[запятая] которое мог бы изначально пустить в бой.

Данте написал(а):

достаточно, но похоже что судьба дала сыграть ему в суперигру[пробел]-[пробел]частицу зла понесло в рай

Данте написал(а):

простор для козней и пакостей[запятая] которые Данте так обожает...

Данте написал(а):

Если можно так выразит[мягкий знак]ся, даже ветренный, Данте может катат[мягкий знак]ся по полу от смеха

Данте написал(а):

демон просто обожает подстраивать каверзные ситуации подчти всегда и везде,

Почти.

Данте написал(а):

Обожает выпендриват[мягкий знак]ся и всячески кривлят[мягкий знак]ся.

Данте написал(а):

Иногда[запятая] из[-за] всего этого можно счесть Дант психически

Данте, я полагаю?

Данте написал(а):

умён и хитёр и не в меру коварен[запятая] разумеется.

Данте написал(а):

длинные и имеют хорошую структуру,

А какая структура волос считается хорошей?

Данте написал(а):

на которой красуется что то вроде украшения-похожий на позвоночник "корсет", состоит по всей видимости из настоящих костей.

Я извиняюсь, он носит в волосах корсет? Как? И главное - зачем?

Данте написал(а):

ногти у демона очень крепкие и идеально подходят для сражения. Когти достаточно прочные для того что бы разрывать плоть и ломать кости противника.

Не поняла, когти, или ногти? И где именно когти, а где ногти?

Данте написал(а):

имеют очень хорошо развитую мышечную структуру

Мускулатуру, я так понимаю?

Данте написал(а):

а так же кожанные штаны, никоим образом не стесняющие движения демона (понятно[запятая] думаю что имелось ввиду)...

Гм... штаны, я полагаю широкие? Потому что не в слишком широкие, судя по описанию ног, ступни не пройдут. Из-за массивности и серповидных когтей.

Данте написал(а):

всё же не настолько хорошо[запятая] как в истинном обличий

Обличье.

Данте написал(а):

Одежда может менят[мягкий знак]ся

И так, во всех вариантах внешности.

Итак. Орфография хромает. И сильно. Пользуйтесь Вордом. И ещё. Не слишком ли много обличий? Вы сами не запутаетесь? Вам же, по сути, придётся заново знакомиться со всеми, в каждом новом образе.

В целом... да, старание вижу. Задумка хороша. Надеюсь, вы сможете раскрыть весь её потенциал.

0

23

Данте написал(а):

Мужчина [запятая] понятное дело.

Данте написал(а):

Но всё же кое[дефис]что о нём известно.

Данте написал(а):

Трудно сказать[запятая] какой порок представляет демон

Данте написал(а):

Хотя[запятая] быть может[запятая] и похоть

Данте написал(а):

Данте[запятая] долгое время сражаясь на стороне этой секты, узнал о ней за [все это] время столько подноготной и вытащил столько скелетов из их шкафа, что[запятая] продай он такие ценные сведения их врагам, мог бы в одночасье получить самую зрелищную резню[запятая] на которую только могли сподобит[мягкий знак]ся люди

Данте написал(а):

В одну из ночей в здании секты был совершён теракт[запятая] из за которого демон остался практически без пушечного

Данте написал(а):

Казалось бы[запятая] повеселился демон

Данте написал(а):

но похоже[запятая] что судьба дала сыграть ему в супер[дефис]игру

Данте написал(а):

всё и вся[запятая] на чём только свет стоит.

Данте написал(а):

Руки имеют неплохую мускулатуру[запятая] но[запятая] разумеется[запятая] не перекаченную

Данте написал(а):

для того что[слитно]бы разрывать плоть

После этого анкета будет окончательно и бесповоротно принята.) *да, эта часть была обязательной... но, к счастью, заключительной и исключительно формальной )*

0

24

Так вроде всё что нужно исправил...

+2

25

Данте
Добро пожаловать в Рай. )

0


Вы здесь » Resolución:the blooming pleasure (yuri|nc-21) » Принятые анкеты. » В раю проблемы? Чудесно)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно